Служению «Человеку нужен человек» исполнился 1 год
Новости церкви /// 03 апреля 2018

31 марта в церкви «Христа Спасителя» состоялась юбилейная встреча для христиан, не состоящих в браке.

Служению «Человеку нужен человек» исполнился 1 год

В начале мероприятия участники – верующие из разных церквей Ростова-на-Дону и области, по традиции, вместе прославили Господа. Далее служитель, педагог, психолог Александр Каменюк провел авторский семинар, на котором были рассмотрены особенности духа, души и тела человека и влияние на них внешних факторов. Также спикер говорил о видах любви и о том, как быть даятелем, а не потребителем.

Неформальная часть мероприятия началась с фуршета, на котором участники смогли поближе познакомиться, пообщаться друг с другом и поучаствовать в фотосессии. Затем состоялось «шоу талантов», на котором каждый желающий мог раскрыть новые грани своей личности. В результате получился целый концерт, на котором прозвучали песни, в том числе и авторские, в разных стилях.

«За прошедший год некоторые участники нашего служения смогли найти свои вторые половинки, - рассказала администратор служения "Человеку нужен человек" Маргарита Корниенко. – На данный момент известно об одной свадьбе. Некоторые пары попытались строить отношения, но расстались. Некоторые находятся в процессе общения. Несколько человек получили откровение, что им нужно попытаться восстановить прошлые отношения, - и это тоже результат».

Закончилось мероприятие практическим заданием – участники и участницы учились делать друг другу комплименты.

Поделись этой новостью с друзьями!

facebook

Спасибо за ваш вклад в развитие служения.

Пусть Господь благословит вас и восполнит все ваши нужды!

Отправьте добровольное пожертвование на развитие медиа-служения через форму Робокассы (сверху).

Пожертвования на другие нужды церкви, вы можете отправить, отсканировав QR-код (снизу).

hristos ru give qr