Епископ Владимир Хвалов провел семейную конференцию в Волгограде
Новости церкви /// 06 июля 2019

Многие супружеские пары пережили обновление взаимоотношений.

Епископ Владимир Хвалов провел семейную конференцию в Волгограде

Конференция проходила 27-29 июня в волгоградской церкви«Благодать Иисуса Христа»[1]. Руководитель семейного служения РЦХВЕ[2], епископ Владимир Хвалов проводил конференцию вместе с супругой Ольгой. Участниками первых нескольких сессий были священнические семьи. Служители говорили об исцелении и обновлении отношений, а также о правильной расстановке приоритетов.

«Иногда из-за большой загруженности в церкви пастору не хватает времени и сил на семью. От этого страдают жена и дети, проблемы в отношениях могут накапливаться и иметь плохие последствия. Иногда нужно остановиться и расставить приоритеты в своей жизни в соответствии со Священным Писанием, заняться серьезным планированием и попросить у Господа помощи в том, чтобы правильно совершать свое служение без ущерба для семьи», – отметил епископ.

Вторая часть конференции традиционно была для всех желающих супружеских пар. Ее посетили порядка двухсот человек. Многие люди пришли с ожиданием перемен для своей семьи, и по итогам прозвучало много свидетельств о том, что супруги получили исцеление эмоций, поменяли отношение к некоторым вещам, пережили духовное обновление.

Владимир и Ольга Хваловыговорили о важности личной святости каждого человека в повседневной жизни. Они молились о семьях, делая упор на водительство Духа Святого в их жизни.

Также епископ проповедовал на двух воскресных богослужениях церкви «Благодать Иисуса Христа». В первой проповеди он говорил о правилах духовной жизни. Во второй о заповеди радости и силы. Вечером состоялась неформальная встреча епископа с пасторами региона, на которой служители обсуждали волнующие их вопросы.

Пастор Симон Милонго от лица церкви «Благодать Иисуса Христа» выразил благодарность епископу Владимиру Хвалову: «Сердечно благодарим Вас за проведение супружеского семинара в Волгограде. Мы все были благословлены посланием от Господа через Вас. Верим, что ещё услышим многие добрые свидетельства о том, что сделал Бог через Ваше служение. Мы молимся о Вашей семье и служении». 

 



[1] Местная Религиозная организация Российской Церкви христиан веры евангельской "Благодать Иисуса Христа" г.Волгограда

[2] Централизованная религиозная организация Российская Церковь христиан веры евангельской

 

Поделись этой новостью с друзьями!

facebook

Спасибо за ваш вклад в развитие служения.

Пусть Господь благословит вас и восполнит все ваши нужды!

Отправьте добровольное пожертвование на развитие медиа-служения через форму Робокассы (сверху).

Пожертвования на другие нужды церкви, вы можете отправить, отсканировав QR-код (снизу).

hristos ru give qr