Церковь отметила День рождения!
Новости церкви /// 03 апреля 2019

31 марта состоялось торжественное богослужение, приуроченное к 26-летию церкви.

Церковь отметила День рождения!

Празднование Дня рождения церкви «Христа Спасителя» - событие, которое ежегодно объединяет в ростовском храме верующих из разных церквей и городов. В этом году с поздравлениями и добрыми пожеланиями верующим выступили гости из евангельских общин и миссий Ростова, Ростовской области, Краснодарского края.

Президент Некоммерческой организации «Ассоциация Христианских Церквей и Организаций по Духовному просвещению», пастор Леонид Филиппов сравнил ростовскую церковь-именинницу с большим кораблем, который как Ноев Ковчег спасает людей от духовной гибели.

Насыщенная творческая программа была подготовлена группой прославления, детским и танцевальным служениями церкви.

В своей проповеди старший пастор церкви «Христа Спасителя», епископ Владимир Хвалов говорил о том, почему каждому христианину важно быть воцерковленным. «От того, как ты относишься к церкви, во многом зависит твоя встреча  Господом. Церковь – это Божья семья, в которую просто так не попадешь. Бог помещает в нее всех рожденных свыше христиан», - отметил епископ.

Также по церковной традиции, на праздновании Дня рождения состоялось важное священнодействие – рукоположение. На этот раз в сан пастора был рукоположен служитель Михаил Толпинский. Он будет совершать свой пасторский труд в г.Батайске.

Поделись этой новостью с друзьями!

facebook

Спасибо за ваш вклад в развитие служения.

Пусть Господь благословит вас и восполнит все ваши нужды!

Отправьте добровольное пожертвование на развитие медиа-служения через форму Робокассы (сверху).

Пожертвования на другие нужды церкви, вы можете отправить, отсканировав QR-код (снизу).

hristos ru give qr