Пастор Андрей Лукьянов рассказал, как осознанно жить во Христе
Новости церкви /// 14 ноября 2018

8-11 ноября в церкви «Христа Спасителя» состоялась конференция «Пробуждение души», собравшая гостей из разных церквей.

Пастор Андрей Лукьянов рассказал, как осознанно жить во Христе

Это был первый визит пастора Андрея Лукьянова на Донскую землю. Священнослужитель из г. Великие Луки провел конференцию «Пробуждение души», участниками которой стали пасторы, служители и прихожане разных  церквей Ростова и области.

- Когда мы отказываемся от души, мы не становимся духовными, мы становимся бездушными, - отметил пастор Андрей Лукьянов в проповеди. – Не ограничивайте силу своей души. Дух не нуждается в пробуждении. В нем нуждается именно наша душа.

Священнослужитель делился своим личным духовным опытом, рассказывал о молитвенном движении, которое началось сначала в его жизни, потом в церкви. Кроме того пастор раскрывал темы боязни духовного мира, любви – как основы духовной жизни. Давал практические советы, как нужно молиться, чтобы переживать Божье присутствие, в том числе и на визуальном уровне. Говорил о том, как отличить истинное видение, от ложного; как вести осознанную жизнь во Христе; как отличить и правильно толковать сны, которые Господь дает нам.

Также во время каждой сессии пастор Андрей молился об участниках конференции. Многие люди делились своими духовными переживаниями и благодарили священнослужителя за интересные проповеди, молитвы и пророчества.

 

Поделись этой новостью с друзьями!

facebook

Спасибо за ваш вклад в развитие служения.

Пусть Господь благословит вас и восполнит все ваши нужды!

Отправьте добровольное пожертвование на развитие медиа-служения через форму Робокассы (сверху).

Пожертвования на другие нужды церкви, вы можете отправить, отсканировав QR-код (снизу).

hristos ru give qr