«Адреналин-2018» собрал более 200 человек
Новости церкви /// 24 июля 2018

11-14 июля состоялся четвертый межцерковный молодежный выезд «Адреналин-2018» в станице Николаевской Ростовской области.

«Адреналин-2018» собрал более 200 человек

Это был самый масштабный выезд, организованный молодежным служением церкви «Христа Спасителя» г. Ростова-на-Дону совместно с другими церквями Ростовской области. Его участниками стали более 200 человек. Помимо молодежи в этот раз было много отдыхающих семей, в том числе с детьми.

Епископ, старший пастор церкви «Христа Спасителя» Владимир Хвалов проводил общение с молодежью на тему добрачных отношений. Одним из спикеров мероприятия был президент Некоммерческой организации «Ассоциация Христианских Церквей и Организаций по Духовному просвещению» Леонид Филиппов.

Организатор выезда, пастор церкви «Христа Спасителя» Игорь Андрушкевич проводил конкурсы и соревнования, а также вдохновлял молодежь сохранять огонь по Богу в своих сердцах.

Каждое утро начиналось с молитвы и прославления Бога. Музыкальную часть выезда по очереди проводили команды из разных церквей. После завтраков все слушали проповедь. Днем участников выезда ожидали спортивные мероприятия, рыбалка, соревнования по футболу, эстафеты. Вечером проходили общие собрания. Перед сном - общение у костра и поклонение Богу под гитару.

Одним из самых ярких событий кэмпа стала полоса препятствий, во время которой ребята проходили серьезные испытания. Им приходилось много бегать, плавать и главное - не бояться испачкаться.

Участники выезда научились работать в команде, нашли новых друзей, получили инструменты для своего духовного роста и, конечно же, увезли с собой яркие незабываемые впечатления.

 

Поделись этой новостью с друзьями!

facebook

Спасибо за ваш вклад в развитие служения.

Пусть Господь благословит вас и восполнит все ваши нужды!

Отправьте добровольное пожертвование на развитие медиа-служения через форму Робокассы (сверху).

Пожертвования на другие нужды церкви, вы можете отправить, отсканировав QR-код (снизу).

hristos ru give qr