На служении «Человеку нужен человек» показали фокусы
Новости церкви /// 24 мая 2018

19 мая в храме церкви «Христа Спасителя» состоялась очередная встреча незамужних и неженатых христиан из разных церквей.

На служении «Человеку нужен человек» показали фокусы

Традиционно служение «Человеку нужен человек» началось с музыкальной части. Примечательно, что теперь к прославлению Бога подключились новые солисты, которые проявили себя, участвуя в «Шоу талантов» на предыдущих встречах.

Пастор церкви «Христа Спасителя» Виктор Шведов провел с участниками беседу на тему ответственности в отношениях между мужчиной и женщиной.

Изюминкой встречи стало выступление гостя из миссионерской организации «Молодежь с миссией», который показал интересные фокусы и таким необычным способом донес послание о Божьей любви и милости к людям. Участники мероприятия тоже смогли поучаствовать в фокусах и попытались разгадать их секреты, но безуспешно.

Также на встрече были проведены игры, направленные на знакомства и общение. И, как обычно, положительные эмоции были закреплены на фуршете.

Поделись этой новостью с друзьями!

facebook

Спасибо за ваш вклад в развитие служения.

Пусть Господь благословит вас и восполнит все ваши нужды!

Отправьте добровольное пожертвование на развитие медиа-служения через форму Робокассы (сверху).

Пожертвования на другие нужды церкви, вы можете отправить, отсканировав QR-код (снизу).

hristos ru give qr