Дети прихожан церкви поздравили Иисуса Христа с Днем Рождения!
Новости церкви /// 27 декабря 2017

23 декабря 2017г. в церкви «Христа Спасителя» состоялись ежегодные детские «Рождественские встречи».

Дети прихожан церкви поздравили Иисуса Христа с Днем Рождения!

Дети и их родители получили яркие впечатления, став участниками сказочного приключения.

В преддверии одного из главных христианских праздников – Дня Рождения Иисуса Христа, храм облачился в праздничное убранство. В зале для богослужений появился рождественский вертеп, напоминающий о пришествии в наш мир великого Младенца. Елочка зажглась разноцветными огоньками. Дом Божий украсили гирляндами из еловых веток и для всех гостей праздника соорудили уютную фотозону.

Юных гостей, их мам и пап встречали на входе сказочные персонажи, ангелы, библейские герои. Дети также приходили на праздник в маскарадных костюмах. Ребятам предложили поучаствовать в увлекательной игре-квесте, двигаясь по пунктам, обозначенным на карте-паспорте участника и выполняя веселые задания.

О рождении Спасителя и значении этого праздника детям коротко рассказал пастор Виктор Шведов. В развлекательной части программы были конкурсы, игры, танцы, песни, творческие номера и рождественское представление. Не обошлось празднование Рождества без торта для Именинника. К большому искусственному торту ребята прикрепили картонные сердечки с пожеланиями для Иисуса.

В завершении участников торжества ожидали угощения, чаепитие и сладкие подарки. Все желающие могли сфотографироваться со сказочными персонажами, чтобы надолго сохранить добрые воспоминания о праздновании Дня Рождения Спасителя.

Поделись этой новостью с друзьями!

facebook

Спасибо за ваш вклад в развитие служения.

Пусть Господь благословит вас и восполнит все ваши нужды!

Отправьте добровольное пожертвование на развитие медиа-служения через форму Робокассы (сверху).

Пожертвования на другие нужды церкви, вы можете отправить, отсканировав QR-код (снизу).

hristos ru give qr