Незамужние и неженатые христиане учились общаться и правильно расходовать деньги
Новости церкви /// 26 ноября 2017

25 ноября 2017г. в храме церкви «Христа Спасителя» состоялась очередная встреча служения «Человеку нужен человек» для христиан, не состоящих в браке.

Незамужние и неженатые христиане учились общаться и правильно расходовать деньги

На встрече присутствовали верующие из разных церквей Ростова и области.

Специальным гостем служения стал пастор церкви «Слово Жизни» г. Ростова-на-Дону Александр Нагибин. Он провел семинар об управлении финансовой сферой. Рассказал о том, какие мотивы могут двигать человеком при совершении покупок, и как избежать денежных трат, связанных с удовлетворением похоти. «По мере взаимодействия с деньгами, человек становится их хозяином или слугой», - отметил пастор Александр.

Пастор церкви «Христа Спасителя» Виктор Шведов проповедовал о том, что важно использовать время в ожидании своей второй половинки, чтобы меняться самим. Пастор поделился личным опытом того, как Господь изменял его характер и готовил к встрече с будущей супругой.

Верующие вместе прославляли Бога, молились, слушали песни в исполнении прихожан разных церквей, участвовали в творческих конкурсах. Также состоялся фуршет, на котором участники встречи могли знакомиться и общаться. 

 

Поделись этой новостью с друзьями!

facebook

Спасибо за ваш вклад в развитие служения.

Пусть Господь благословит вас и восполнит все ваши нужды!

Отправьте добровольное пожертвование на развитие медиа-служения через форму Робокассы (сверху).

Пожертвования на другие нужды церкви, вы можете отправить, отсканировав QR-код (снизу).

hristos ru give qr