На молодежной встрече говорили о целомудрии и крепких браках
Новости церкви /// 25 ноября 2017

18 ноября в храме Церкви «Христа Спасителя» состоялась межцерковная молодежная встреча «Согретые любовью».

На молодежной встрече говорили о целомудрии и крепких браках

Служение проходило в формате уютного кафе. Все участники сидели за столами, пили  чай со сладостями. В это время на сцене выступали исполнители из разных церквей. Пели песни на разных языках, читали рэп, прославляли Бога.

В рамках встречи состоялось ток-шоу, участниками которого стали две супружеские пары. Каждая из них поделилась своим опытом семейной жизни. Супруги рассказывали о том, как они познакомились, как поняли, что нашли друг друга, и о том, что помогает им сохранять любовь и решать конфликты в семье.

Супруги Антон и Екатерина Лабинцевы дали совет тем, кто собирается вступить в брак, не перекладывать всю ответственность на Бога и осознанно искать спутника жизни, реально оценивая его недостатки.

Супруги Дмитрий и Елизавета Андрушкевич отметили, что совместное участие в музыкальном служении помогло им больше времени проводить вместе без ущерба для семьи.

Центральной частью служения стала проповедь пастора Игоря Андрушкевича. Он говорил о целомудрии, свиданиях, добрачных отношениях.

Также в рамках встречи проходили творческие конкурсы, и было много общения. Завершился вечер общей молитвой и прославлением Бога.

Поделись этой новостью с друзьями!

facebook

Спасибо за ваш вклад в развитие служения.

Пусть Господь благословит вас и восполнит все ваши нужды!

Отправьте добровольное пожертвование на развитие медиа-служения через форму Робокассы (сверху).

Пожертвования на другие нужды церкви, вы можете отправить, отсканировав QR-код (снизу).

hristos ru give qr